首頁
::: 網站導覽 ::: 

首頁 › 聯絡我們

聯絡我們

PTSGI 在中國、台灣及各大都市都有據點,以提供客戶在地更迅速優質的翻譯服務。

  1. 台北
    台北市內湖區11494民權東路六段23號6樓 (民權天下大樓, 時報廣場隔壁)
    電話: +886-2-8791-6688
    免付費: 0800-88-5181
    傳真: +886-2-8791-7866
    E-mail: Onlinequote@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  2. 東京
    〒141-0022東京都品川区東五反田4-11-1 202号室
    電話: +81-03-5422-6661
    免付費: 0120-623-168
    手機: +81-090-4375-5668
    E-mail: JP@PTSGI.COM
  3. 香港
    電話: +852-3062-8810
    手機: +852-6515-8899
    E-mail: HK@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
    Skype: Skype Me™!
  4. 新加坡
    電話: +65-3157-6113
    手機: +65-8478-0263
    E-mail: SG@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
    Skype: Skype Me™!
  5. 首爾
    서울특별시 성동구 천호대로 366, 603호(용답동, 미라보타워빌딩)
    電話: +82-2-553-7290
    免付費: 080-553-7590
    手機: +82-10-3482-7798
    E-mail: KR@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
    Skype: Skype Me™!
  6. 上海
    200072 上海市靜安區共和新路3088弄2號901室
    電話: +86-21-6481-1919
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-21-6481-0955
    E-mail: Onlinequotesa@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  7. 北京
    100020 北京市朝陽區朝陽門外大街20號聯合大廈070B室
    電話: +86-10-6310-0377
    免付費: 800-810-5181
    手機: +86-139-1175-0894
    傳真: +86-10-6310-0355
    E-mail: BJ@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  8. 深圳
    免付費: +400-633-5181
    手機: +86-187-1782-1130
    傳真: +86-800-8205-282
    E-mail: SZ@PTSGI.COM
  9. 高雄
    電話: +886-7-241-8833
    免付費: 0800-800-733
    手機: +886-932-778-805
    傳真: +886-7-241-7733
    E-mail: KS@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  10. 洛杉磯
    免付費: 1-800-245-3319
    E-mail: LA@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  11. 倫敦
    免付費: 0-800-917-4003
    E-mail: UK@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  12. 台中
    電話: +886-4-2360-7222
    免付費: 0800-88-5181
    傳真: +886-4-2360-7166
    E-mail: TC@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  13. 蘇州
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Suzhou@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  14. 昆山
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Kunshan@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  15. 南京
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Nanjing@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  16. 成都
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Chengdu@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  17. 西安
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Xian@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  18. 大連
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Dalian@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  19. 杭州
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Hangzhou@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  20. 天津
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: Tianjin@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)
  21. 重慶
    免付費: 800-820-5181
    手機: +86-139-1658-4366
    傳真: +86-800-820-5282
    E-mail: CQ@PTSGI.COM
    (應徵者,請至人才招募區)